澳门威尼斯赌场_威尼斯赌场-【app*官网】

?
澳门威尼斯赌场:

CA业务办理及咨询电话【信安CA:0371-96596 , 15617390786】 【华测CA:0375-6172369,15638670716】 交易系统技术及注册咨询电话:18537553754

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 结果公示 » 澳门威尼斯赌场: » 正文

【平公资采2022766号】澳门威尼斯赌场:体育村游泳馆加固工程 -成交公告

发布时间: 2022-08-05 15:32:00 发稿人:财政厅信息来源:本站
公告内容文档_尼斯赌场app_澳门威尼斯赌场-【游戏*官网】

澳门威尼斯赌场_威尼斯赌场-【app*官网】

一、项目基本情况
1、采购项目编号:2022-07-154
2、采购项目名称:体育村游泳馆加固工程
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2022年07月25日
5、评审日期:2022年08月05日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位
平公资采2022766号-1 体育村游泳馆加固工程 郑州长建工程技术开发有限公司 郑州市金水区经三路金成国际广场3号楼201座 1,720,000.00
序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 体育村游泳馆加固工程 施工图纸范围内所有内容,具体详见工程量清单 合同签订后90日历天 桑大勇 豫1412012201211289
三、评审专家名单
乔秀丽、郭广涛、姜海波
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:本项目招标代理费参照发改价格【2015】299号文件及发改价格【2011】534号文件规定的收费标准,由成交供应商向招标代理机构缴纳。
收费金额:15,040.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《威尼斯赌场:政府采购网》《澳门威尼斯赌场:政府采购网》、《全国公共资源交易平台(威尼斯赌场:·澳门威尼斯赌场:)》、《威尼斯赌场:公共资源交易公共服务平台》及澳门威尼斯赌场:体育村相关网站上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
1、评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序【详见附件1】 2、各评委对所有投标人投标文件的分项评分明细【详见附件2】 3、投标人投标文件被否决原因【河南福冠建筑工程有限公司未提供资料员岗位证书,未通过资格审查】 4、项目投标业绩【详见附件3】 5、根据评标结果、中标公告,按照国家有关规定,确定郑州长建工程技术开发有限公司为中标人,其他投标人未中标。 6、投标人或其他利害关系人对本次中标结果如有异议请在公告发布之日起七个工作日内可在澳门威尼斯赌场:平台上在线向采购人(代理机构)提出质疑(异议)。若有投诉,可在澳门威尼斯赌场:平台上在线向行政监督部门进行投诉。 7、监督单位:澳门威尼斯赌场:人民政府采购服务中心 电话: 0375-2627591 统一社会信用代码:12410400MB1N33980Q 该公告已同步至“澳门威尼斯赌场:微信公众号”,可通过公众号中的服务栏目进行查阅”。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:澳门威尼斯赌场:体育村
地址:澳门威尼斯赌场:建设路东段体育村内
联系人:陈女士
联系方式:18537529969
2.采购代理机构信息(如有)
名称:驰远工程管理有限公司
地址:澳门威尼斯赌场:建设路选煤设计研究院南配楼3楼
联系人:李女士
联系方式:18637555886
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
联系方式:18637555886



附件下载:附件1评标委员会对所有投标文件的总分排序.docx
                 附件3中标人投报业绩.docx
                 附件5被推荐供应商名单和推荐理由.docx
                 附件2各评委对所有投标人投标文件的分项评分明细.docx
                 附件4中小企业声明函.jpg
                 体育村游泳馆加固工程磋商文件.pdf
                 

版权所有:澳门威尼斯赌场:承办:澳门威尼斯赌场:
地址:澳门威尼斯赌场:建设路中段原政协2号办公楼 邮编:467000 澳门威尼斯赌场_威尼斯赌场-【app*官网】 传真:0375-2693907
技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司
备案网站:豫ICP备16026386号-1

  • 政务服务

  • 亲清政商

  • 技术咨询QQ

  • 官方微信

  • 常见问题